![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Audax here
Регистрация: Jul 2002
Адрес: in da lightnin
Сообщений: 855
|
Ну облака на заставке это не аргумент в пользу плагиата, а вот с fps похоже дела обстаят совсем критические.
Стиль надо сказать "в-струю" ,но опять же fps заставляют задумываться об RAM.
__________________
Audax! |
|
|||||
|
Ne daje sravnivati ne lizy atoje polnoe G
I ne ocheni pohoje. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|