Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 09.07.2002, 03:54
ancle feudor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ancle feudor Посетить домашнюю страницу ancle feudor Найти все сообщения от ancle feudor
  № 1  
ancle feudor
 
Аватар для ancle feudor

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Отправить сообщение для ancle feudor с помощью ICQ
По умолчанию заценяем мультиг

http://flash.udaff.com/striptz1.html

Старый 09.07.2002, 04:31
Trojan_FlashKiller вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Trojan_FlashKiller
  № 2  
Trojan_FlashKiller
Banned

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 210
По умолчанию 404

404
как всегда...........

Старый 09.07.2002, 15:36
ancle feudor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ancle feudor Посетить домашнюю страницу ancle feudor Найти все сообщения от ancle feudor
  № 3  
ancle feudor
 
Аватар для ancle feudor

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Отправить сообщение для ancle feudor с помощью ICQ
ну че букву не догадались подставить... или на сайт на сам зайти ж))
http://flash.udaff.com/striptiz1.html

Старый 10.07.2002, 05:28
Trojan_FlashKiller вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Trojan_FlashKiller
  № 4  
Trojan_FlashKiller
Banned

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 210
Знашь линки надо проверять и не арать потом не могли догадатся.........
Ну а ваабще прикольные мультики мне понравились, особенно пид**ы идут музон прикольный правда присувствует некая черезмерная жестокость, ну ето на любителя.........

Старый 10.07.2002, 05:47
specweb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для specweb Посетить домашнюю страницу specweb Найти все сообщения от specweb
  № 5  
specweb
 
Аватар для specweb

Регистрация: Mar 2002
Адрес: USA, New York
Сообщений: 433
Отправить сообщение для specweb с помощью ICQ Отправить сообщение для specweb с помощью AIM Отправить сообщение для specweb с помощью Yahoo
nu tak ne chego ossobennogo Hudojnik iz teby kak ,,,,, ladno vozderjusi.

Glavnoe chto bi smeshno bilo . A eshe ti chto vse muliti na takie eb***tie temi delaeshi.

Nu ladno toliko ne obejaisy .
Vse putem..
Prodoljai v tom je duhe.

Старый 11.07.2002, 20:01
ancle feudor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ancle feudor Посетить домашнюю страницу ancle feudor Найти все сообщения от ancle feudor
  № 6  
ancle feudor
 
Аватар для ancle feudor

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Отправить сообщение для ancle feudor с помощью ICQ
нармальные темы... не гони... ж) для падонкаф самые актуальнейшие темы...

кстати на подходе вторая часть, кто хочет протестить пажалуста ссылка...

http://flash.udaff.com/striptiz2.zip

о глюках докладывать в мыло....

Старый 11.07.2002, 21:43
specweb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для specweb Посетить домашнюю страницу specweb Найти все сообщения от specweb
  № 7  
specweb
 
Аватар для specweb

Регистрация: Mar 2002
Адрес: USA, New York
Сообщений: 433
Отправить сообщение для specweb с помощью ICQ Отправить сообщение для specweb с помощью AIM Отправить сообщение для specweb с помощью Yahoo
Vse cool ancle feudor . Vtoroi mulit skochal Prikolino.
Nu Voshe v konce chuti ploho ne stalo.

Старый 12.07.2002, 04:22
Trojan_FlashKiller вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Trojan_FlashKiller
  № 8  
Trojan_FlashKiller
Banned

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 210
Последний мультик тоже прикольный, вААще проект кульный, надо раскручивать.... А во-первых нада кинуть на другой хостинг, сделать ХТМЛ версию сайта и не сбавлять и не тормазить темп создания, кто знает мож скора будет покруче масяни..... И ето, скажи где слить такой классный музон Пи***ы идут...

Старый 12.07.2002, 12:15
ancle feudor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ancle feudor Посетить домашнюю страницу ancle feudor Найти все сообщения от ancle feudor
  № 9  
ancle feudor
 
Аватар для ancle feudor

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Отправить сообщение для ancle feudor с помощью ICQ
зачем кидать на другой хостинг когда у удава 4000 хостов в день? да и проект целенаправленный с поддержкой ресурса, а выливаться в отдельное пока чета не хочеца, да и зачем....
хтмл версия возможно будет, но не сейчас и тоже зачем?

"Пидоры идут" это песенка Чугунного скорохода, пародия между прочим на beasty boys... стыдно товарищи не знать такие песни! ж)

Старый 13.07.2002, 15:39
CGE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CGE Найти все сообщения от CGE
  № 10  
CGE

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 26
Отправить сообщение для CGE с помощью ICQ
Ну вообще то понравилось! Про пидарофф и стриптиз(1-я часть)! особенно расклад за колобка!

Хотя мата можно и по меньше, а то когда его слишком много смак теряется

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.