![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Еще раз повторюсь, может кто-то не понял вопрос
Итак: имеется динамическое текстовое поле. Грузим в него внешний текст с гиперссылками, ессно в поле стоит параметр хтмл теги включены. Вопрос: каким образом из подгруженного текста открывать окно без скроллингов, кнопок, и.т.д., Именно из подгруженного! Фишка в том, что ссылки будут часто обновляться, и хотелось бы их открывать в окне без лишних элементов, через Ява скрипт. Заранее благодарен всем ответившим!!! ![]()
__________________
У нас от народа тайн нет, не то что у других, Анн Масс. |
|
|||||
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Почитай в хелпе про ASFunction.
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды. |
|
|||||
|
В теле ХТМЛ - документа, в котором у тебя находится твой флеш вставляешь скрипт:
<script language="JavaScript"> <!-- function openNewWindow(myURL,my_width,my_height,my_top,my_left) { myNewWindow=window.open(myURL,'sample','toolbar=no,bar=no,location=no,status=no,menubar=no,scrollbars=no,resizable=no,width='+my_width+',height='+my_h eight+',top='+my_top+',left='+my_left+''); } //--></script> А ссылки в своем подгружаемом тексте прописываешь так: <a href=javascript:openNewWindow('имя_файла.html',400,50,100,50)>текст ссылки</a> Пояснения к скрипту: myURL - путь к открываемому в окошке файлу, my_width - ширина окна, my_height - высота окна, my_top - положение окна (расстояние в пикселах от верхней границы экрана), my_left - то же самое, только с левой стороны экрана. Дерзай!
__________________
Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее. Последний раз редактировалось Mr.Brownstone; 09.07.2002 в 15:53. |
|
|||||
|
Сабж, всем ответившим - моя благодарность.
![]()
__________________
У нас от народа тайн нет, не то что у других, Анн Масс. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|