Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 09.07.2002, 05:32
Профессор Выбегалло вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Профессор Выбегалло Посетить домашнюю страницу Профессор Выбегалло Найти все сообщения от Профессор Выбегалло
  № 1  
Профессор Выбегалло

Регистрация: May 2001
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 51
Отправить сообщение для Профессор Выбегалло с помощью ICQ
Question Маленькое окно, неужели никто не знает?

Еще раз повторюсь, может кто-то не понял вопрос Итак: имеется динамическое текстовое поле. Грузим в него внешний текст с гиперссылками, ессно в поле стоит параметр хтмл теги включены. Вопрос: каким образом из подгруженного текста открывать окно без скроллингов, кнопок, и.т.д., Именно из подгруженного! Фишка в том, что ссылки будут часто обновляться, и хотелось бы их открывать в окне без лишних элементов, через Ява скрипт. Заранее благодарен всем ответившим!!!
__________________
У нас от народа тайн нет, не то что у других, Анн Масс.

Старый 09.07.2002, 13:21
DeliMIter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeliMIter Найти все сообщения от DeliMIter
  № 2  
DeliMIter
некрофил
 
Аватар для DeliMIter

Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
Почитай в хелпе про ASFunction.
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.

Старый 09.07.2002, 15:52
Mr.Brownstone вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mr.Brownstone Найти все сообщения от Mr.Brownstone
  № 3  
Mr.Brownstone

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Right Next Door To Hell
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Mr.Brownstone с помощью ICQ
В теле ХТМЛ - документа, в котором у тебя находится твой флеш вставляешь скрипт:

<script language="JavaScript">
<!--
function openNewWindow(myURL,my_width,my_height,my_top,my_left)
{
myNewWindow=window.open(myURL,'sample','toolbar=no,bar=no,location=no,status=no,menubar=no,scrollbars=no,resizable=no,width='+my_width+',height='+my_h eight+',top='+my_top+',left='+my_left+'');
}
//--></script>

А ссылки в своем подгружаемом тексте прописываешь так:
<a href=javascript:openNewWindow('имя_файла.html',400,50,100,50)>текст ссылки</a>

Пояснения к скрипту: myURL - путь к открываемому в окошке файлу, my_width - ширина окна, my_height - высота окна, my_top - положение окна (расстояние в пикселах от верхней границы экрана), my_left - то же самое, только с левой стороны экрана.

Дерзай!
__________________
Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.


Последний раз редактировалось Mr.Brownstone; 09.07.2002 в 15:53.
Старый 10.07.2002, 05:46
Профессор Выбегалло вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Профессор Выбегалло Посетить домашнюю страницу Профессор Выбегалло Найти все сообщения от Профессор Выбегалло
  № 4  
Профессор Выбегалло

Регистрация: May 2001
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 51
Отправить сообщение для Профессор Выбегалло с помощью ICQ
Thumbs up ПАСИБО!!!

Сабж, всем ответившим - моя благодарность.
__________________
У нас от народа тайн нет, не то что у других, Анн Масс.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.