![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я понимаю что немного не тот форум, но всё же!
Посмотрите на это www.the-raft.com (на навигацию) Что за извращенец/гений (нужное подчеркнуть) сделал такое? Последний раз редактировалось model_001; 09.07.2002 в 08:17. |
|
|||||
|
Идея, вообще-то неплохая. Только на Flash было бы попроще сделать...
__________________
Michael SuLLivaN #icq 140702090 Я стал вегетарианцем не потому, что люблю животных, а потому... что НЕНАВИЖУ растения! |
|
|||||
|
Я про тоже !
Не понимаю почему нельзя было это реализовать во Flash'е! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|