![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
|
Господа, срочный вопрос! Работаем над презентационным диском для фирмы, в который надо включить объемистый каталог. Основная масса страниц - флешовая. Но как быть с каталогом? Там только html-таблицы, и много. Можно ли как-то их вставить во флеш, чтобы не загружать все дважды?
Маленькое предупреждение: в программировании не сильна, так что больно не бейте, а объясните поподробнее ![]()
__________________
Г-Г-Главное - не бояться :) |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
Рекомендации посетителям форума:
I. Перед помещением нового сообщения ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ по конференции - 80% всех возможных проблем уже когда-то обсуждалось. Очень часто можно за 10-20 минут найти ответ на вопрос, не задавая его. Это гораздо лучше, чем задать вопрос и ждать неизвестное количество времени. Также загляните в разделы "Исходники" и "Обучение" - вполне вероятно, что вы очень быстро найдете там ответ на ваш вопрос.
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|