![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Купил диск-Обучение Action..FlashMX! В нём всё про 6 flash кроме самого обучения, в нём явно содраный со старого диска текст. т.к. НИ БУКВЫ про MX + описания как это делать в 4 Flash`e.
У кго есть нормальный или диск или чего еще скиньте?. ritor17@land.ru
__________________
http://worldflash.terrainfo.ru/webstudio/forum/ - новый форум, не только про флеш, Сервер в Пятигорске (если у кого тормозит этот, как у меня). |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|