![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия г. Тверь
Сообщений: 6
|
Возможно мой вопрос юзьверский, но тем не менее мне интересно как изменить заголовок окна во флэш проигрывателе, как в Масяне, в серии Дисконнект. Еще бы хотелось узнать, как отключить правую кнопку мыши во флэше, т.к. fscommand (шоу меню фалс) в IE не эффективен. Ну и как сменить иконку на екзешнике.
Заранее благодарен! ЗЫ: Сильно не пинать ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|