![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
|
Что я должен сделать, чтобы разместить мувик в HTML?
Я делал, как в учебнике, но ничего не получилось! Пожалста, помогите! Да, и как сделать, чтоб показывади только мои мувик, с кнопками, а незадействованное пустое пространство(белое), не отображалось??? ![]() |
|
|||||
|
[+] за мат
|
Ctrl+F12 жмешь во флэше
Остальное правишь Dreamweaver'om ну и ленивые люди пошли... ![]()
__________________
When I Feel Heavy Metal And I`m Pins And I`m Needles |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|