![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия г. Тверь
Сообщений: 6
|
Здресте!
Все немогу разобраться. Вот Хромлес сделал, вставил в него флэшик, но не могу сделать его размер равным размеру окна хромлеса. Получается окно в котором по центру находится сам флэш, по краям поля ХТМЛ. Пытаюсь увеличить размер флэшика, а в результате его края скрываютя за полями по бокам. Не подскажите как их убрать ? ![]() |
|
|||||
|
...значит, наверное
, надо поля ХТМЛ убирать!пропиши в бади все маргины равными нулю!!! |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия г. Тверь
Сообщений: 6
|
Спасибо. Попробую. У меня книхка по Хтмл Есть, но мне ее читать лень
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|