![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
|
Вот,выложил новую работу.Нужны советы по поводу:
1.Что делать с менюшкой в правом нижнем углу? 2.Не слишком ли мелкий шрифт? 3.Что нравится. 4.Что не нравится. 5.Чего не хватает. Прошу не ограничиваться однословным хамством.Я знаю,что вы это умеете,так что можете себя не утруждать. http://reafer.by.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|