![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 14
|
Добрый день!
Подскажите, сколько нужно брать за такое изделие. Это автозапуск на CD. Заказчик установил срок - неделя, и хочет, чтобы я сделал ему что-то похожее. www.flash-dn.pisem.net/tmp/file.zip - 155K Срочно! Уже завтра я должен сказать цену. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|