![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 6
|
Ребята, во флэш мх есть такая штука, тика я задаю уровнение, диапозон значений и он рисует функцию??? если есть то как это сделать?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|