Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 12.12.2002, 20:41
Jakerator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jakerator Посетить домашнюю страницу Jakerator Найти все сообщения от Jakerator
  № 1  
Jakerator

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Jakerator с помощью ICQ
Post LoadMovie или загрузчик отдельного swf-ника

Вот возникл проблема при создании прелоадера к интре. Дело в том, что в интре я юзаю потоковый звук, который храниться в этом же файле и експортится в первый кадр.
ПОэтому мне нужно сделать прелоадер с помощью LoadMovie
Может кто-нить подскажет, как можно узнать кол-во загруженых с помощью LoadMovie байтов, куда нужно грузить swf-ник и т.д.
Буду очень благодарен

Старый 12.12.2002, 21:10
derhab вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для derhab Найти все сообщения от derhab
  № 2  
derhab
 
Аватар для derhab

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
Отправить сообщение для derhab с помощью ICQ Отправить сообщение для derhab с помощью Skype™
Я так понял, что ты хочешь грузить звук отдельным мувиком?
Грузи его в _level1, то есть LoadMovieNum("movie.swf",1)

А в основном фильме проверяй загрузку
if(_level1.getBytesLoaded()>=_level1.getBytesTotal()){
что-то происходит
}else{
происходит что-то другое
}


Последний раз редактировалось derhab; 12.12.2002 в 21:19.
Старый 12.12.2002, 22:31
Jakerator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jakerator Посетить домашнюю страницу Jakerator Найти все сообщения от Jakerator
  № 3  
Jakerator

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Jakerator с помощью ICQ
а как мне загрузить swf-к в другую сцену, т.к. в этой он начинает играть даже не загрузивжись до конца.

Старый 12.12.2002, 22:42
derhab вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для derhab Найти все сообщения от derhab
  № 4  
derhab
 
Аватар для derhab

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
Отправить сообщение для derhab с помощью ICQ Отправить сообщение для derhab с помощью Skype™
невозможно проверить ход загрузки подгружаемого свф в редакторе (cntrl+enter), только в сети, тебе кажется только, что он начинает играть не загрузившись, на самом деле он грузится какое то время и если у тебя в прелоадере все правильно, то...короче, тебе надо залить все на сервак и проверить.

Старый 12.12.2002, 23:10
Jakerator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jakerator Посетить домашнюю страницу Jakerator Найти все сообщения от Jakerator
  № 5  
Jakerator

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Jakerator с помощью ICQ
да я знаю. Я с сервака всё проверяю.
Но всё-равно что-то не получается, я типа пишу
preloader.gotoAndStop(Math.floor(_level1.getBytesLoaded()/_level1.getBytesTotal())*100);
и циклю этот кадр (т.е. делаю обычный прелоадер, только грузю файл вручную методом loadmovienum). Но срабатывает он только после того, как файл загрузился полностью.
Где я глючу, не пойму.

Старый 12.12.2002, 23:17
Jakerator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jakerator Посетить домашнюю страницу Jakerator Найти все сообщения от Jakerator
  № 6  
Jakerator

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Jakerator с помощью ICQ
Может я не правильно объяснил ситуацию.
Мне нужно сделать прелоадер к отдельному файлу, т.е
main.swf - основной мувик
preload.swf прелоадер, который долже грузить main.swf, показывая проценты и т.д.
Это всё должно быть ТОЛЬКО в отдельных файлах, никакие импорты не подходят

Старый 12.12.2002, 23:44
derhab вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для derhab Найти все сообщения от derhab
  № 7  
derhab
 
Аватар для derhab

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
Отправить сообщение для derhab с помощью ICQ Отправить сообщение для derhab с помощью Skype™
без исходника трудно понять в чем проблема...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.