![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Вот сотворил только не до конца
http://www.inpaka.com/inp.html Последний раз редактировалось kvint; 19.12.2002 в 00:41. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
1. Оставь на загрузке только полоску и верхнюю надпись
2. Остальное переделать |
|
|||||
|
Потресающее гавно...
![]()
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать... |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
|
Даже если ориентируетесь на пользователей, которые работают по кабелю, все равно первую страницу лучше не делать более 100 кило. В идеале она должна грузиться вообще мгновенно. Всегда нужно оставлять выбор - что грузить, а что нет.
По-моему картинка слева занимает слишком много места. Справа слишком сильно мелькает без всякой необходимости. Ведь никаких функций анимация справа не несет, как я понял. Содержимого пока нет, но полагаю, что места под него мало и размещать его будет неудобно. Мало пространства для маневра. При нажатии на кнопку с продуктами все повисло (в смысле уже больше не нажималось) Насчет цветов, как говорится не спорят. Гамма впечатления не производит, но имеет право на жисть. Главное все же - оставить побольше места для информации и поменьше для имиджей.
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com http://mirmap.com |
|
|||||
|
Мне понравилось, приличный корпоративный сайт
только с прелоадера надо убрать все кроме процентов и лоадбара. А картинка слева в тему. Признайся сам фотошопил или сп****л где нить? ![]() |
|
|||||
|
да и забыл из личного опыта я одному клиенту делал сайт на литовском языке а флэш его не очень то любит ну и вышло все через одно место анимация хорошая а текст непонятно какой так вот 3 недели работы ушли в ж**у. учти это
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
|
2kvint
Вполне приличный сайтец. Хоть и картинка слева приличная мне кажется через месяцок она может надоесть т.к. она "висит" там просто так (без нужды) и на протяжении всей работы сайта. - надо бы ей дать какое-то действие. А так впролне прилично. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
|
2Nytro Мне для прибалтов пришлось три сайта делать. С текстом конечно была небольшая морока, но вроде все нормально решалось. Больше возьни, помню, было под оперу подстраивать.
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com http://mirmap.com |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Necropolis
Сообщений: 248
|
слева надо анимацию сделать для визуала, а то справа много чего-то двигается, а слева нет. сам левый визуал можно сделать и получше... в остальном вполне неплохо. да, ещё flash надо отцентровать по странице.
2 maxim317: рекомендую ознакомиться с новыми правилами общения в Site Check'е, чтобы впредь не делать подобных глубокомысленных замечаний. |
|
|||||
|
Спасибо всем за критику сайт еще не готов
экшн скрипт уже поправил To Nytro фотошопил сам конечно же To All анимацию справа сделать можно только тормозить будет |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|