Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 19.12.2002, 00:40
kvint вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kvint Посетить домашнюю страницу kvint Найти все сообщения от kvint
  № 1  
kvint

Регистрация: Mar 2002
Адрес: kaunas
Сообщений: 160
Отправить сообщение для kvint с помощью ICQ
По умолчанию Сайт фирмы упаковочных материалов подскажите какие ошибки

Вот сотворил только не до конца
http://www.inpaka.com/inp.html


Последний раз редактировалось kvint; 19.12.2002 в 00:41.
Старый 19.12.2002, 01:12
Cerber вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cerber Посетить домашнюю страницу Cerber Найти все сообщения от Cerber
  № 2  
Cerber
 
Аватар для Cerber

Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
1. Оставь на загрузке только полоску и верхнюю надпись
2. Остальное переделать

Старый 19.12.2002, 03:03
maxim317 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxim317 Посетить домашнюю страницу maxim317 Найти все сообщения от maxim317
  № 3  
maxim317
 
Аватар для maxim317

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Бомжую, где-то в России
Сообщений: 137
Отправить сообщение для maxim317 с помощью ICQ Отправить сообщение для maxim317 с помощью AIM Отправить сообщение для maxim317 с помощью Yahoo
Потресающее гавно...
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать...

Старый 19.12.2002, 10:55
Steve вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Steve Посетить домашнюю страницу Steve Найти все сообщения от Steve
  № 4  
Steve
 
Аватар для Steve

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
Даже если ориентируетесь на пользователей, которые работают по кабелю, все равно первую страницу лучше не делать более 100 кило. В идеале она должна грузиться вообще мгновенно. Всегда нужно оставлять выбор - что грузить, а что нет.
По-моему картинка слева занимает слишком много места.
Справа слишком сильно мелькает без всякой необходимости. Ведь никаких функций анимация справа не несет, как я понял.
Содержимого пока нет, но полагаю, что места под него мало и размещать его будет неудобно. Мало пространства для маневра. При нажатии на кнопку с продуктами все повисло (в смысле уже больше не нажималось)
Насчет цветов, как говорится не спорят. Гамма впечатления не производит, но имеет право на жисть.
Главное все же - оставить побольше места для информации и поменьше для имиджей.
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com
http://mirmap.com

Старый 19.12.2002, 11:08
Nytro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nytro Посетить домашнюю страницу Nytro Найти все сообщения от Nytro
  № 5  
Nytro
 
Аватар для Nytro

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Nytro с помощью ICQ
Мне понравилось, приличный корпоративный сайт
только с прелоадера надо убрать все кроме процентов и лоадбара. А картинка слева в тему. Признайся сам фотошопил или сп****л где нить?

Старый 19.12.2002, 11:12
Nytro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nytro Посетить домашнюю страницу Nytro Найти все сообщения от Nytro
  № 6  
Nytro
 
Аватар для Nytro

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Nytro с помощью ICQ
да и забыл из личного опыта я одному клиенту делал сайт на литовском языке а флэш его не очень то любит ну и вышло все через одно место анимация хорошая а текст непонятно какой так вот 3 недели работы ушли в ж**у. учти это

Старый 19.12.2002, 18:51
semma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для semma Найти все сообщения от semma
  № 7  
semma
 
Аватар для semma

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
2kvint
Вполне приличный сайтец.
Хоть и картинка слева приличная мне кажется через месяцок она может надоесть т.к. она "висит" там просто так (без нужды) и на протяжении всей работы сайта. - надо бы ей дать какое-то действие.
А так впролне прилично.

Старый 20.12.2002, 22:01
Steve вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Steve Посетить домашнюю страницу Steve Найти все сообщения от Steve
  № 8  
Steve
 
Аватар для Steve

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
2Nytro Мне для прибалтов пришлось три сайта делать. С текстом конечно была небольшая морока, но вроде все нормально решалось. Больше возьни, помню, было под оперу подстраивать.
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com
http://mirmap.com

Старый 21.12.2002, 01:16
OverLord вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для OverLord Найти все сообщения от OverLord
  № 9  
OverLord
 
Аватар для OverLord

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Necropolis
Сообщений: 248
слева надо анимацию сделать для визуала, а то справа много чего-то двигается, а слева нет. сам левый визуал можно сделать и получше... в остальном вполне неплохо. да, ещё flash надо отцентровать по странице.

2 maxim317: рекомендую ознакомиться с новыми правилами общения в Site Check'е, чтобы впредь не делать подобных глубокомысленных замечаний.

Старый 21.12.2002, 02:03
kvint вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kvint Посетить домашнюю страницу kvint Найти все сообщения от kvint
  № 10  
kvint

Регистрация: Mar 2002
Адрес: kaunas
Сообщений: 160
Отправить сообщение для kvint с помощью ICQ
Спасибо всем за критику сайт еще не готов
экшн скрипт уже поправил
To Nytro
фотошопил сам конечно же
To All
анимацию справа сделать можно только тормозить будет

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.