Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 24.12.2002, 19:27
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 1  
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
Thumbs up Английское Рождество :)

20 Ноября этого 2002 года переехал на ПМЖ в Англию и до сих пор немогу понять их обычаи по разумения исходящие от предков.
они вешают 24 Декабря свои носки над зажжёным камином, дабы отпугивать злых духов и недопустить проникноаения в дом через трубу недобрых людей.
А если серьёзно то я немогу понять смысл традиции открывания подарков только после пробужения на утро 25 числа?

ЗЫ:
сдеся тепло и хорошо: +9С туманы очень редко, дождей у них фактически нет (что в России дождь, то в тута, стихийным бедствием называют!) везде газоны, деревья зелёные, воздух супер яистый, домики все симпотичные маааленькие (1-3 этажа)... аж тошно... идешь по улице, находишь в кормане билетик, только появляется мысль о загрязнении окружающей среды как натыкаешся на какуюнибудь мусорку.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 04:15.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 04:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.