![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Кому добавки?
![]() ![]() ![]()
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
мне!!!!!
и побольше побольше!!!! за весь день съел один хотдог, и теперь душа просит жареной картошки, котлеток и солёненьких огурчиков с лучком. Неплохо ещё чего-нить остренького, типа хрена, и ко всему - стопочку столичной... С Наступающим! |
|
|||||
|
ничего не забыл?
![]() ![]() ![]() все заказы будут учтены с попыткой их выполнения ![]() ![]() есть у кого ещё любимые блюда?
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
Я люблю спагетти и шашлык, а ещё бешпармак. Вот тоько я не понял, к чему был этот ТОП??? Чего, сегодня какой-то день ЕДЫ??? ![]()
__________________
Заходите на kodex.by.ru |
|
|||||
|
это всё так сказать лошадки ради
![]() а я сам от пельмешков фанатею ![]() ![]() ![]()
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|