Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 22.01.2003, 03:31
Pietrovich вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pietrovich Найти все сообщения от Pietrovich
  № 1  
Pietrovich
 
Аватар для Pietrovich

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Z-town
Сообщений: 677
Отправить сообщение для Pietrovich с помощью ICQ
По умолчанию Приготовление пельменей в мокроволновке

господа может кто знает как?

а то меня от хотдогов тошнит уже, а выползатьс офиса в 3 часа ночи шоб пожрать, просто облом... легче пельменями затриться и дешевле

во только они у меня вечно развариваются...
как сделать так чтобы НЕ ?

З.Ы. просто уже третью ночь на работе, хавки людской давно не видел

З.З.Ы. если кто научит супы варить, буду очень благодарен
__________________
ушел в ruFlash...

Старый 22.01.2003, 05:53
uri-uri вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для uri-uri Найти все сообщения от uri-uri
  № 2  
uri-uri

Регистрация: May 2002
Адрес: Ростов-на_Дону
Сообщений: 542
Ну ты даёшь!!!
Вообще-то пельмени лучше готовить в электрочайнике. 3 минуты насильно кнопку подержал или защемил - и готово.
Ваще всё это изврат. Заказчику наср... , а сам потом будешь жалеть, что о здоровье не заботился.
__________________
Uri-Uri


Как могут существовать вещи, которые никогда не случаются?
Измена мира к лучшему!

Старый 22.01.2003, 07:03
Pietrovich вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pietrovich Найти все сообщения от Pietrovich
  № 3  
Pietrovich
 
Аватар для Pietrovich

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Z-town
Сообщений: 677
Отправить сообщение для Pietrovich с помощью ICQ
Цитата:
Вообще-то пельмени лучше готовить в электрочайнике. 3 минуты насильно кнопку подержал или защемил - и готово.
блин, чайник жалко...
потом чай пить с пельменями...

Цитата:
Ваще всё это изврат. Заказчику наср... , а сам потом будешь жалеть, что о здоровье не заботился
фигня в том что на данный момент я сам себе заказчик... если бы это не мне нужно было, хер бы я тут сидел

ну так может знает кто, как в микроволновке готовить?
режимы там всякие... секреты... недокументированные возможности ?
__________________
ушел в ruFlash...


Последний раз редактировалось Pietrovich; 22.01.2003 в 07:04.
Старый 23.01.2003, 01:55
DUDE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DUDE Посетить домашнюю страницу DUDE Найти все сообщения от DUDE
  № 4  
DUDE
 
Аватар для DUDE

Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
ООО! я много чего на микроволновке делал!
жарил и варил яйца.
варил и жарил сардельки и сосиски
жарил и варил пельмени
и даже картошку смог сварить правда микроволновка у меня большая
для этого надо глубокую миску из стекла или керамики
и ...
немного терпения!!!
__________________
Однажды, я захотел понюхать
кока-колу, но кубики льда,
застряли у меня в носу!

Старый 23.01.2003, 02:15
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 5  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Попробуй налить немного воды ( 1 см примерно) и закрой тарелкой. Должно получиться. Я так картошку варил =)

Старый 23.01.2003, 02:30
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 6  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
Да блин у меня товарищ-ламер вот решил, что есть такая недокументированная функция - рыбу размораживать на полной мощности, мол быстре... Н...я от рыбы не осталось, а микроволновку еще два дня чистил. А вони-то, вони.....
Не, я тока там чай разогреть, жрать готовое. Вот ток недавано купили млини кастрюклбку фарворовую - сосискаи рельно там, а вот пельмени не проповал еще. Хотя осиски и без этого подогревабтся. И еще сыр плавится. Вот.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Старый 23.01.2003, 02:55
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 7  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
а ты зайди на сайты изготовителей микроволновок, там бывает рецепты есть. или на кукинг.ру какой, или еще лучше - на сайт женский, типа вуман.ру


а у меня тут недавно спор был с кем-то в реале.. один чел мне доказывал, что жратва после микроволновки облученная и вредная, и ваще когда она готовит, от нее надо на пару метров отходить, ибо волны все равно вокруг херачат, хоть и стоит экранирование..
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 23.01.2003, 12:14
gOloVasTicK  '~ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gOloVasTicK  '~ Посетить домашнюю страницу gOloVasTicK  '~ Найти все сообщения от gOloVasTicK  '~
  № 8  
gOloVasTicK '~
виртуальное земноводное
 
Аватар для gOloVasTicK  '~

Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью ICQ Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью AIM Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью Yahoo
2NеoLeо: Угу, а мобильники за минуту разговора в мозгу дыры с куринное яйцо пробивают
__________________
Дешевый критикан

Старый 23.01.2003, 13:30
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 9  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
эт все хня... я однажды радио "МАЯК" слушал(в лесу больше ничего не ловилось) - и там (это году в 1995 было) тетка какая-то рассказывала, что такое микроволновки, и как в них что готовится... в память врезалось прочно... так вот, пара цитат:

--- "...пищу, приготовленную в СВЧ-печи нельзя есть сразу. Нужно подождать минут 15, чтобы из нее вышли микроволны , если есть сразу, то они будут шевелиться в животе как живые змеи..."

--- "...продукты, которые вы готовите в микроволновой печи необходимо обильно драпировать различными соусами, так как курица, например, не успевает обжарится и выглядит, как полуразложившийся труп. "

вот так.
едим, панимаеш, полуразложившиеся трупы, в которых микроволны шевелятся как змеи... самое интересное, что это был не прикол какой-то, а реальная просветительская передача...
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 24.01.2003, 04:58
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 10  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
=) прикольно...
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.