![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 29
|
Мастера флеШОвого дела, скажите пожалуйста есть ли в Flash приоритет загрузки ? ТОесть что бы опеределённый обьекты грузились первыми, или хоть что-то в этом роде ?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|