![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Всем всем всем ....И еще раз всем
Как во Flash экспортировать киношку,или отрывок. Пример-Смотрю мульт, а в нем не только Flash анима, но и еще есть фрагмент из фильма.(ТИТАНИК ) как мне это сделать?? если можно поподробнее.А имеющих исходник. так вообще прошу суда ![]() Зарание спасибо.
__________________
Web site - www.flashher.com ICQ - 206458872 За дополнительной помощью стучитесь в ICQ .. ТАк же делаю на заказ все что связанно с Flash'om & Web дизайном. |
|
|||||
|
так вот, если у тебя МХ, то лезь в help>samples ТАМ, ищи. Не напрягай доьрых людей, напрягись сам
![]()
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
В MX самым банальным импортом (file=>import)... Именно импортом, так как экспорт может быть только из флэш...
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|