![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Фрязино
Сообщений: 1
|
Помогите пожалуйста.
Как правильно включить поддержку Flash MX в Dreamweaver 4, т.е. чтобы информация о варианте flash'a прописывалась в коде HTML страницы автоматически. Спасибо. |
|
|||||
|
"Вождь"
|
В хтмл-верстке спросил...
Да руками конверть и пиши...
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
eXtreme
|
Через публикацию из Flash - самый простой способ.
__________________
Feel The Flow! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|