Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 09.03.2003, 02:44
cannabizzz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cannabizzz Посетить домашнюю страницу cannabizzz Найти все сообщения от cannabizzz
  № 1  
cannabizzz
 
Аватар для cannabizzz

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Рига
Сообщений: 275
Отправить сообщение для cannabizzz с помощью ICQ Отправить сообщение для cannabizzz с помощью AIM Отправить сообщение для cannabizzz с помощью Skype™
По умолчанию Вот ещё.

http://www.tads.times.lv/v2.html

Прошу оценить внешний вид, скорость загрузки и навигацию. Есть ли какие нибудь идеи?
__________________
Portfolio http://www.free-lance.ru/users/FromHell/

Старый 11.03.2003, 01:46
redf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для redf Найти все сообщения от redf
  № 2  
redf

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Latvia
Сообщений: 13
Горизонтальная прокрутка это ужастно!

Старый 11.03.2003, 15:41
Sosbek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sosbek Посетить домашнюю страницу Sosbek Найти все сообщения от Sosbek
  № 3  
Sosbek
 
Аватар для Sosbek

Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
Отправить сообщение для Sosbek с помощью ICQ
Ну во первых выглядит красиво ! Но там в основном за счёт фотошопа...
Хорошо у тебя шоп идёт я тебе скажу...
Никакой прокрутки там нету,... наверно зрительные баги у кое-кого
Начнём :
1. Зачем пустое место наверху ??? Оно портит
абсолютно все то, что есть красивого ... Убери его. Просто передвинь свою таблицу наверх.
2. Код типа <img border="0" src="next.jpg" width="5" height="9">
<img border="0" src="next.jpg" width="5" height="9">....
Выглядит кхем не очень .
Легче просто твой рисунок зделать фоном таблицы !!! Потом цвет у стрелок тоже нехороший ...
иМХо лучше бы салотово-тёмный ... И красная стрелка прям сразу в глаза бросается !!!
Нехорошо ... поменяё её ,... чтобы не была такая вызывающая
Цвет текста в меню ПРОСТО УЖАС !!!! Самый большой здесь твой недочёт ... Зделай таким-же как
и у стрелок ( тёмно-салатовый или таким, каким у тя в лого написано АДС ) и про текст внизу не забудь !!! А тот что слева оставь ...
У тебя лого внизу очень красиво сливается с фоном , а вот верхняя часть прямо обрывается !!!
Зделай такой-же красивый переход ! и будет супер а так хреново малость ...
Ну вроде бы всё ... Если всё так зделаешь то я с уверенностью скажу - КЛАСС !
уффф... аж запарился

Старый 11.03.2003, 18:21
redf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для redf Найти все сообщения от redf
  № 4  
redf

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Latvia
Сообщений: 13
Интересно, какой должен быть монитор по размеру, чтобы небыло прокрутки? 21"? У меня на 19" (1280x1024) мониторе она есть..

Старый 11.03.2003, 18:50
Sosbek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sosbek Посетить домашнюю страницу Sosbek Найти все сообщения от Sosbek
  № 5  
Sosbek
 
Аватар для Sosbek

Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
Отправить сообщение для Sosbek с помощью ICQ
ПРО КАКУЮ ПРОКРУТКУ ВЫ ГОВОРИТЕ РЕБЯТА ???
ИЕ = ОТСТОЙ
МОЗИЛЛА ФК**н РУЛЕЗ

Старый 11.03.2003, 19:24
Andy GS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andy GS Посетить домашнюю страницу Andy GS Найти все сообщения от Andy GS
  № 6  
Andy GS

Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
картинка хорошая, но вот только смысла в горизонтальном скроле не вижу - уж если делать горизонтальный скролл. то делать это со смыслом и подведя идею сайта к этому.
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;)

Старый 11.03.2003, 19:32
ice_nugget вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ice_nugget Посетить домашнюю страницу ice_nugget Найти все сообщения от ice_nugget
  № 7  
ice_nugget
 
Аватар для ice_nugget

Регистрация: Mar 2003
Адрес: malta
Сообщений: 93
IMHO бред...
__________________
Ходите по-большому на работе! Вы не только сэкономите на туалетной бумаге - Вам еще за это и заплатят.

Старый 11.03.2003, 19:40
ice_nugget вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ice_nugget Посетить домашнюю страницу ice_nugget Найти все сообщения от ice_nugget
  № 8  
ice_nugget
 
Аватар для ice_nugget

Регистрация: Mar 2003
Адрес: malta
Сообщений: 93
и еще, грузится плохо, надпись «enterance» что означает? Типа entrance? к тому же сделанная одним большим jpg...плохого качества... Линк works не работает.
Картинка напоминает бумажные деньги, лично мне не нравится.

Цитата:
Оригинал написал(а) Sosbek
ПРО КАКУЮ ПРОКРУТКУ ВЫ ГОВОРИТЕ РЕБЯТА ???
ИЕ = ОТСТОЙ
МОЗИЛЛА ФК**н РУЛЕЗ
а что, mozilla научилась менять размер монитора?
__________________
Ходите по-большому на работе! Вы не только сэкономите на туалетной бумаге - Вам еще за это и заплатят.

Старый 11.03.2003, 23:09
Sosbek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sosbek Посетить домашнюю страницу Sosbek Найти все сообщения от Sosbek
  № 9  
Sosbek
 
Аватар для Sosbek

Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
Отправить сообщение для Sosbek с помощью ICQ
А ВЫ ЧТо НЕ знали ???
Благодаря мазилле у меня разрешение 2048*1982 ... Реальный размер моника на семь дюймов увеличился
в то время как ИЕ максимум даёт прирост в 3-4 дюйма ....

Старый 11.03.2003, 23:16
llllllllll вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для llllllllll Найти все сообщения от llllllllll
  № 10  
llllllllll

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
Да Мазилла это прокрустово ложе для горизонтальных скроллов =))))))

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.