![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 4
|
Hello all,
возможно кто-то сталкивался с проблемой подгрузки значений переменных из внешнего текстового файла в выполняемый скрипт. Например #include позволяет включить фрагмент скрипта из внешнего файла, но только на стадии отладки или публикации, а необходимо, чтобы это происходило в любое время когда swf уже опубликован. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
ну и что тебе мешает? =) XML.load, LoadVars.load, MovieClip.loadVariables, ... и еще много чего =)
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Швеция,Стокгольм
Сообщений: 126
|
да.. ещё и ЯваСкриптом мона =)
__________________
digitally yours |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|