![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 82
|
Ребят, чего-то у меня непонятное....
Страничка лежит на сайте www.moysait.ru например. работаю в дримвивере, дефайн сайт сделал. Теперь есть несколько ссылок на страничке: <A HREF="/catalog1/index.html">1</A> <A HREF="/catalog2/index.html">2</a> <A HREF="www.blizzard.ru">3</A> Когда щелкаю по 1 открывается: www.moysait.ru/catalog1/index.html Когда щелкаю по 2 открывается: www.moysait.ru/catalog2/index.html А когда по 3 - урл не найден, т.к. открывается не www.blizzard.ru а Когда щелкаю по 3 открывается: www.moysait.ru/www.blizzard.ru, а надо www.blizzard.ru Чего с этим делать? Помогите... |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
логично предполжить, что http://www.blizzard.ru =)))))
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 82
|
Спасибо, сам допер, но чегой-то он так делает, вроде раньше-то работало, что самое интересное, а сейчас нет... вот и интересно....
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
а вот интересно а почему это должно работать?
а если кто-то захотел создать папочку у себя на сервере www.blizzard.ru что же ему нельзя будет папочку такую создать? потому что дрим вивер будет перекидывать на другую страницу... никогда такое не работало... нечего обманывать! |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 82
|
Не обманываю, может забыл, но странно это..... да ладно, верю на слово
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|