![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Я тут начал делать сайт... Он пока не готов, но кое-что просматривается. Вы скажите, что изменить, а я потом переделаю, и доделаю.
Дождь в пятницу Спасибо. По скрипту Мне 12 лет, так, что не судите слишком строго... Последний раз редактировалось IceBow; 23.05.2003 в 22:16. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|