![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
|
http://app.bip.ru/chess
Чтобы играть нужен соперник или откройте в двух окнах и играйте сами с собой. Жду замечаний, предложений и пр. Спасибо. |
|
|||||
|
Error: 403 Forbidden
__________________
Stuka - лучший самолет... |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
|
Действительно по ссылке если идти то ошибка....
Лучше скопирйте путь в адрес броузера + ентер... |
|
|||||
|
замечено неисчеслимое количество багов, так что работай
![]()
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
|
Дружище Usnul...хоть один сказал бы...
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 195
|
я подскажу: http://www.webservis.ru/err/error1.phtml
__________________
MGPV |
|
|||||
|
Да без базара братан
Во один в натуре:кода ты клацаешь на пешку или какого-ньть другово реального пацана, а затем на другого, то ты уже не можешь клацать на того которо клацал первым, а так ваще до фени багов то. PS я не разводной, так что не гномите за гнилой базар ![]() "мне всего 12 лет" ![]()
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
|
У меня было то же когда по ссылке шел и flasher.ru, но когда просто взять тот же адрес и скопировать его в адресную строку броузера такой проблемы нет...может на flasher.ru у webservis.ru аллергия...?(шутка), а если серьезно происходит именно так - ссылка с этой страницы не работает....
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
|
Для Usnul...
Это не баг...надо будет в нелпе 2 слова добавить... если была взята фигура для хода, она блокируется до повторного клика на ней же...т.е. кликни на фигуре и дальше можеш ее брать как и в первый раз. Эту "блокировку" можно снять, если щелкнуть по любой другой фигуре в т.ч.. Спасибо - т.е. говориш неудобно так аж бросил сразу...УЧТУ! А вообще, мужики, чего это за "интерфеня" такая...непривык'c. |
|
|||||
|
фишка в том, что флэшер добавляет немного отсебятины, ну чтоб сайт мол в поп-апе открывался, а другие "умные" севера этого не любят и даже таки, не побоимся сказать "закрывают на ЭТО глаза"
![]()
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|