![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Я тут тоже пытась занятся дизайном сайтов.
Вопрос что такое распорки. 2. Я таблицы делаю не в px а в % и у меня проблем с масштабируемостью нет а бэкграуныд делаю в CSS и линейки тоже. Вопрос как таблицу выставить в ноль верхенм левом углу. А то с лева и с верху почему тобелое пространство не знаю что делать
__________________
....Photoshop (PS) Illustrator (AI) FreeHand (FH) CorelDraw (CD)..... Меняю На знание ActionScript B-D |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|