
04.07.2003, 23:03
|
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
Ie не догружает!
Написал html. Куча слоёв, один iframe, две флэшки localConnectionом связаны, JS естественно. Так вот, проблема: експлорер не догружает элементы. С Оперой и НН всё нормально.
Исходник не просите, в нём я и сам поковыряться могу. Особенно, если начну выкидывать всё лишнее, чтобы сюда выложить. Потому что знаю, что если я начну выкидывать лишнее, то пойму, в чем дело, и без вашей помощи.
Поэтому прошу отвечать только тех, кто с проблемой сталкивался.
Заранее спасибо!
|