![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Hamburg
Сообщений: 7
|
Всем привет.
Проблема в следующем. Текст, написанный кириллицей (стандартный шрифт Verdana) не печатается и не показывается во флэш. То есть вместо нормальных букв показываются каракули. Версия Flash - 5 (немецкая) Система - Windows 2000 (русская). Когда-то стояла английская версия Flash - всё было в порядке. Потом пришлось переустановить всю систему, и после этого кириллицей писать во флэше невозможно (именно шрифтом Verdana, все остальные идут без проблем), независимо от того, английскся версия флэш, или немецкая. В версии МХ та же самая проблема. Может кто знает, почему и как с этим бороться? Заранее спасибо! ![]() P.S. Приношу извнинения, если похожая проблема уже обсуждалась. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|