![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 1
|
НУ я значит захотел сделать кнопочки для сайта пишу на Русском а выходит хрень какая \\то . Импортирую символом из фаерворка всё===!!! НУ извиняйте за глупый вопрос ! заранее пасыбо!!![/font]
![]()
__________________
bla bla bla Последний раз редактировалось unnamedflasher; 16.09.2003 в 06:17. |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
БЛА БЛА БЛА ПОИСК РУЛИТ!!!!
уж не ты первый задаёшь вопрос такой..... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|