![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 14
|
Вот они прелести изучения Дрима по книжке – кто-то что-то не так написал или вообще забыл какую-либо мелкую, но немаловажную деталь.
Теперь кнопка навигации не пашет как надо. Когда её нажимаешь, новая страница выпадает не в правом фрейме, а открывает новую страницу вообще без фреймов.(www.nopt.narod.ru ). Буду очень благодарен, если кто-нибудь подскажет в чём ошибка (пароль на сайт 246857). Пасибо. |
|
|||||
|
"inLove"
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow - Yerevan
Сообщений: 814
|
<a href="ссылка" target="имя фрейма">нажми сюда</a>
я думаю ты хотел про это узнать. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 14
|
Спасибо большое за совет!
Спустя 5 часов после внесения изменений в код, всё наладилось. |
|
|||||
|
Old Wizard
|
Цитата:
![]()
__________________
... Что? Не работает? А в сеть его включили? ------- Если мысль не укладывается в голове -- попробуйте ее расположить вдоль спинного мозга | AW : ЖЖ | Er | |
|
|||||
|
"Вождь"
|
алекс... никогда на народе не сидел... эх ты...
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 14
|
А куда ещё податься, где ещё нормальный бесплатный хостинг?
|
|
|||||
|
Old Wizard
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
... Что? Не работает? А в сеть его включили? ------- Если мысль не укладывается в голове -- попробуйте ее расположить вдоль спинного мозга | AW : ЖЖ | Er | Последний раз редактировалось Alex Wanderer; 30.10.2003 в 13:20. |
|
|||||
|
"Вождь"
|
подходят любые, кроме бай ру и народу туда же. клянусь.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
если верстальщик спрашивает как сделать ссылку...!!!
это ИМХО конец света... учить дрим!!! по книжке!!!!!!!!!!!!! это начало новой эпохи... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|