![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Россия
Сообщений: 72
|
народ есть задача: существует некий сайт на нем нужно зделать нечто следущее, разместить форму заявки, клиент ее заполняет и отправляет по E-mail на фирму. все должно быть сделано в AS!! (вот в чем загвоздка) как енто зделать!!! кто подкинет исходник буду весьма признателен. Рассмотрим любые варианты.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
??????
__________________
никогда не зарсья на то что тебе не позубам |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 206
|
Ничего себе. Вот это базар так базар. Если уж мне за что плюсы дают, то за такое бан нужно давать. По сравнению со мной...
|
|
|||||
А Экшен Скрипт так вообще может.... ![]()
__________________
--- |
|
|||||
|
2 all:
Куда катится мир, один пишет оффтопик, другой его посылает, третий коментирует действия 2-го, а 5-й говорит, что может сделать, но не бесплотно. 2 green foreve: Это сообщение хорошо будет красовяться в разделе job, с ценничком. |
|
|||||
|
for the lulz
|
cosed
Marcifal - бан
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|