![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 81
|
Надеюсь модераторы пинать не будут
Сабж, нужны флэш аниматоры для помощи в создании он-лайн игры... Все вопросы, по поводу оплаты и условий, обсуждаются отдельно для каждого желающего... Если кого заинтересовало предложение, пишите в личные сообщения или в ящик nigmatek@mail.ru все письма будут рассмотрены... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|