![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
На компе в исходниках - с флэшем все в порядке, как только сливаю в инет - не работает ни одна ссылка и размер мувика становится в два раза меньше. Перепробовалось буквально все. Все настройки, хтмл переписывался заново - результата нет. Причем другие мувике на этом же сайте не глючат вообще.
Подскажите, плиз, в чем может быть проблема??? Очень надо!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|