![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 53
|
делаю сайтик на флэше. интересно мнение флэшеров, как новичков, так и бородатых старперов " ) пишите, высказывайтесь.
http://www.4real.ru/ladaclub |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 262
|
Прикольно... как 3d делал?
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 53
|
adobe illustrator ' )
Последний раз редактировалось piкачу; 21.12.2003 в 23:59. |
|
|||||
|
2пикачу
дам банку варенья, если научиш меня так рисовать |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
ВАХ ВАХ ВАХ !!! СОПЛИ И СЛЮНИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ
!!! РУЛЬ ФОР ЭВА !! МУЗ РУЛЬ !!! я так понял что музон подгружаеться в последствии ... А вот что я ещё заметил что мигания тачки под ТИПА музон ПОЛУЧИЛИСЬ, походу програмно ?! ток конешно всё ето в БИТМАПАХ сделано .... в вектор бы ВСЁ это вот тока цифра 9 почемута залита.... глюк ? а что под кнопкой MEDIA подразумивалось ? ДОДЕЛЫВАЙ И ДАВАЙ НА РАСТЕРЗАНИЕ !!! РУЛЬНО КОРОЧЕ НАЧАЛО !!! P.S. а вес какой ??? ![]() |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
щяз придут старички и ВСЁ загадят ...
![]() |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
О О млин !!!
извени конешно ... порылся ТУТА http://www.4real.ru я так понял эт твой порфик вот Монитор ваще чёт не понравился ... кубань лада тож чёта слабовато ... http://www.adq.ru/ эт не загрузился http://www.jnn.ru/ эт тоже http://www.adq.ru/ КУРСОР МЫХА понравилсЯ !!! ПРИКОЛЬНО !! |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 53
|
закончу, еще раз линкону : )))
флэха весит 300 кб + 250 кб подргужаемых сэмплов mp3 br 112 чувствую, разрастается проект.. нужно в вектор кое что конвертить..... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 53
|
что касается 4real там мое только AdQ [ www.adq.ru ]
|
|
|||||
|
Audax here
Регистрация: Jul 2002
Адрес: in da lightnin
Сообщений: 855
|
Вот кто то недавно говорил про новичков и отношение к ним. Да и вообще отношение к людям по количеству постов...
Вот этого человека я зауважал сразу.
__________________
Audax! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|