Есть таблица:

Код:
<TABLE width=100%>
<TR><TD colspan=3>smthing</TD></TR>
<TR>
<TD width=150>smthing</TD>
<TD>smthing</TD>
<TD width=150>smthing</TD>
</TR></TABLE>
Вот, есть такая таблица, на всю ширину экрана, вверху шапка, 3 объединенных столбца.
Потом первый столбик должен быть 150 пикселов, третий тоже 150 пикселов, а второй(средний) должен занимать все оставшееся расстояние. Как это сделать???
Если не указываешь ширину, растут крайние. Указываешь много, они сужаются меншье 150.
Что делать? Я в отчаянии
