![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 10
|
нормально?
http://www.merrycards.da.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 10
|
http://merryca1.50free.net/def1.php
Что лучше? Как считаете? |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 10
|
|
|
|||||
|
for the lulz
|
сохранил для своего архива самых ужасных сайтов в папке "самое чудовищное юзабилити"
почему ты три меню не сделал? или пять? ужасны оба. [del]<_J
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. Последний раз редактировалось bunker6; 28.01.2004 в 21:36. |
|
|||||
|
Порадовала фраза "MAIN СТР." Это типа для того что бы поддержать "ОТКРЫТКИ_MERRYCARDS" ???
И bunker6 верно подметил )) |
|
|||||
|
плагиат
|
|
|||||
|
непомню где, но я уже видел разбитый так на части мувик и рожа тётки оддельно от тела...
ну может автор скажет... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|