![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 1
|
Когда флеш формирует хтмл страничку, он создает конструкцию типа:
<object> <embed> </embed> </object> Так вот вопрос: зачем нужен тег Object? Я пробовал его убрать и все корректно отображалось во всех моих браузерах. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|