![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Задача следующая:
мне нужна красивая анимашка проезжающей кореты ~ начала XX века! Подкиньте ссылочку на ресуср на котором может быть подобное, заранее спасибо! (Если ничего не знаете, то назначте цену!) |
|
|||||
|
for the lulz
|
от 30$ что угодно - хоть трехмер, хоть что...
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
На первую часть вопроса ты решил не отвечать?
Вот фотка того, что нужно: http://www.sch57.msk.ru Нужен кусок стены, повозка с лошадьми, которая подъезжает к двери, из неё выходит человечек, идёт в школу(это не обязательно), человечек возвращается и повозка уезжает! Мне нужно качество! |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ZuZiNo
Сообщений: 363
|
Если такой ролик нужен на заставку сайта, то я бы тебе посоветовал все это нарисовать силуэтами во флеше, а если на большой экран и качественно, то в 3Д это будет стоить не менее 500 уе и то как договоришься.
__________________
Eeee//.. |
|
|||||
|
Да блин!
Баннер я сам тоже сделать могу! Не ведусь я! Просто объясните, где бы надыбать такую (качественную) анимацию, или цену назначте реальную! Хотя бы скажите, сколько на это времени надо! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|