![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Киев
Сообщений: 1
|
нужна фоновая мелодия, и вроде все просто - выкроить подходящий отрезок и зациклить. И в самом звуковом редакторе все вроде бы звучит гладко, НО вот в опубликованной флэшке получается скачок.
Я новичок во Флэше, помогите как это делается? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|