![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 121
|
Подскажите кто-нибудь как в HTML или PHP или CGI или Java сделать автоустановщик флэшплеера. Чтоб срабатывал при отсутствии flash на компьютере (принцип прикрепляемого к флэшке стандартного HTML кода почти никогда не срабатывает
)))Заранее спасибо!
__________________
X/2/CoM Последний раз редактировалось x2com; 19.05.2004 в 03:17. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|