![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
загружаю текст в дин. поле c помощью XML.
вопрос: пока грузиться текст из внешнего .txt как отвлечь внимание посетителя (н-р, loading XML-data мерцающее и все такое или проценты). спасибо за потраченное время. P.S. когда выйдет книга на русском Колина Мука для Флэш МХ. |
|
|||||
|
[++]
|
Да сделай просто мувик с анимацией. И как загрузиться убирай этот мувик. Или я не понял вопроса?
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
|
|
|||||
|
я разобрался сам. точнее книга "Объектно-ориентированное программирование на ActionScript" (Брендан Холл, Сэмюэл Ван) помогла. Да вопрос лажевый, согласен. Просто раньше с этим не сталкивался. А ответы на вопросы хочется получать полные и сразу. Поэтому и задал такой вопрос.
Все равно спасибо большое. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Холла выше NOXа ставишь? - обижаешь.
![]() |
|
|||||
|
Разве я написал, что Холл круче нашего Nox'a.
Я благодарен тем людям которые мне помогли: это и Nox, и Холл. Я ни в коем случае не хочу кого-то поднять или опустить, да и не мне это делать. P.S. Вам, Шрек, отдельное спасибо за то, что в форум вдыхаете жизнь. Отвечаете всем независимо от ... . |
|
|||||
|
Шрек читать как ШТРЕК. (см.выше)
извиняюсь |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
![]() |
|
|||||
|
ГЫ
Nox, растешь на глазах ... :))) |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Цитата:
длинные руки!.. ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|