![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Всем привет. Я новичок в Дайректоре. Можете подсказать, как установить регулятор громкости (например, флэшовский) в проекте Дайректора и привязать ее к каналу/звуку/видео и т.д.?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|