![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Мне нужно сделать интерфейс типа броузера для просмотра хтмл и две кнопки выход и назад.
возможно ли во флешку вставить броузер? если нет то на чем это можно сделать самым простым способом? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 143
|
а флэш умеет парсить хтмл
так что вставляй текстовое поле и почитай хелп про баттоны и текстовые поля |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|