![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: KievGhettoCity
Сообщений: 26
|
Кто подскажет, как из Flash-меню загружать страницу (getURL) в другой фрейм? (Java?..)
|
|
|||||
|
getURL('адрес_страницы', 'имя фрейма');
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: KievGhettoCity
Сообщений: 26
|
Спасибо большое! Всё гениальное - просто.
![]() |
|
|||||
|
все гениальное просто. сам с этим мучался, не поставив в коде кавычки
__________________
Говори там, где будешь услышан. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|