![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
strange mood
|
Можно ли реализовать при помощи SHTML или JavaScript страничку, где в ону из яичек...Тьфу ты, ячеек! таблицы загружается текст из внешнего текстовика? Да ещё и так, чтобы путь к нему указывать в адресной строке?
И как разновидность - чтобы загружались первые N символов? Жду-недождусь ответа... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|