![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4
|
поиграйте, пожалуйста, и поделитесь своими впечатлениями
www.hinh.ru/risk
__________________
SanJun |
|
|||||
|
Стратег гамесы эт хорошо , но чтоб несколько челов играли
ещё лучше.
__________________
IFLASHER.RU // игровых дел мастер котлетов |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4
|
то drf
если игра понравиться, то следующая версия будет сетевой
__________________
SanJun |
|
|||||
|
А ещё б версию для нескольких человек, играющих на одном
компе (поочереди) и можна сделать экзешник и кинуть на download.ru и mail.ru в раздел гамесы. Мош и я когда нибудь свою стратег игру доделую ...
__________________
IFLASHER.RU // игровых дел мастер котлетов |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 218
|
Справа, где панель "Управление" при наведении - шрифты смазанные (blurry). Других замечаний, на первый взгляд, нет.
__________________
Life moves at 60 fps |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4
|
to drf
режим нескольких игроков существует, для запуска нужно выбрать кол-во людей больше 1
__________________
SanJun |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|