Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 20.10.2004, 23:09
SanJun вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SanJun Посетить домашнюю страницу SanJun Найти все сообщения от SanJun
  № 1  
SanJun

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4
По умолчанию стратегическая игра Risk на flash

поиграйте, пожалуйста, и поделитесь своими впечатлениями
www.hinh.ru/risk
__________________
SanJun

Старый 21.10.2004, 00:30
drf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для drf Посетить домашнюю страницу drf Найти все сообщения от drf
  № 2  
drf
 
Аватар для drf

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Мазгва
Сообщений: 245
Отправить сообщение для drf с помощью ICQ
Стратег гамесы эт хорошо , но чтоб несколько челов играли
ещё лучше.
__________________
IFLASHER.RU // игровых дел мастер котлетов

Старый 21.10.2004, 01:57
SanJun вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SanJun Посетить домашнюю страницу SanJun Найти все сообщения от SanJun
  № 3  
SanJun

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4
то drf

если игра понравиться,
то следующая версия будет сетевой
__________________
SanJun

Старый 21.10.2004, 21:25
drf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для drf Посетить домашнюю страницу drf Найти все сообщения от drf
  № 4  
drf
 
Аватар для drf

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Мазгва
Сообщений: 245
Отправить сообщение для drf с помощью ICQ
А ещё б версию для нескольких человек, играющих на одном
компе (поочереди) и можна сделать экзешник и кинуть на
download.ru и mail.ru в раздел гамесы.
Мош и я когда нибудь свою стратег игру доделую ...
__________________
IFLASHER.RU // игровых дел мастер котлетов

Старый 21.10.2004, 21:43
Tommy_S вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tommy_S Посетить домашнюю страницу Tommy_S Найти все сообщения от Tommy_S
  № 5  
Tommy_S
 
Аватар для Tommy_S

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 218
Справа, где панель "Управление" при наведении - шрифты смазанные (blurry). Других замечаний, на первый взгляд, нет.
__________________
Life moves at 60 fps

Старый 21.10.2004, 23:18
SanJun вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SanJun Посетить домашнюю страницу SanJun Найти все сообщения от SanJun
  № 6  
SanJun

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4
to drf

режим нескольких игроков существует,
для запуска нужно выбрать кол-во людей больше 1
__________________
SanJun

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.