![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
|
Я произвожу серриализ массива в PHP затем кодирую "flashvar='.urlencode(utf8_encode(serialize($cat_db)));" после этого считываю данные флэшем "myUnserialized=new Serializer().unserialize(this.flashvar);" и в результате мне остаеться только перекодировать текст из UNF8 в WIN-1251.
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|