![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 53
|
никто не знает че за х**ня?? у меня эта вебальта в браузере автоматом выставляет начальной страницой... Пишу я в свойствах обозревателя about:blank, а он через некоторое время опять меняет на webalta.com
Как убрать эту чушь? |
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 704
|
Для устранения подобных проблем есть Ad-aware
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
|
нада:
Ad-aware. И Spybot Search & Destroy. Небольшая справочка: та х**ня что тебя запарила зовется spyware, она же прога-шпион. А вышеперечисленные проги этих шпионов ловят и убивают. Спайбот может даже имунитет против них поставить.
__________________
44px|freealt|... |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 53
|
ок спсб
|
|
|||||
|
Цитата:
![]()
__________________
Ветер в харю - я худею! |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 7
|
пользуйся не Ie а чем-нить другим,оперой к примеру
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|