![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+4 09.01.08]
|
Вот прикольный минимал white сайтец посвящённый web дизайну и созданию сайтов
http://www.ar-create.com -------------------------------------------------------- Веб дизайн, создание сайтов, раскрутка сайтов, разработка сайтов, web-дизайн, дизайн студия, создание веб-дизайна, web design, создание сайтов, разработка сайтов |
|
|||||
|
Реклама?
__________________
www.maxshaman.com |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Penza
Сообщений: 13
|
И вот мы узрили 10имильоную дизайн студию... Флешка примитивная тень от букв какая-то странная, зачем-то мужик с прозрачностью в белое - оцтойно сморица.
__________________
Комп не инструмент - это рациональный мир. |
|
|||||
|
Н-да...
Пара-тройка советов: 1. Посомтрите как ваш сайт работает в Опере. 2. Сделайте кнопки при наведении ещё светлее и их наверняка уже не будет видно. 3. Придумайте для мужика ещё более неудобную позу. Тогда все убедятся, как именно вы делаете сайты (подсказка: на коленях). 4. Сделайте лого ещё менее заметным и дайте ему ещё менее приятный цвет. Дак вот, сайт очень плох. И над ним нужно серьёзно поработать. Успехов!
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже. |
|
|||||
|
loading 50%
|
Меня удивило, как вы лихо трактуете тень - вы прикинте, можно там указать, где находится источник света? Тени пьяных дизайнеров плохо стоящих на ногах - вот это мне понравилось больше всего. Двойной элемент в левом нижнем углу - это че такое, и потом, есть же понятие перспективы - можа наверное ее учесть. Типа может это и красиво по отдельности но композиция там начисто отсутствует.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|