![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
|
При нажатии одной кнопки в сцену должен загрузиться один мувик, а при нажатии другой кнопки - другой мувик, но в то же самое место сцены.
Если каждый подгружаемый мувик делать отдельной swf-кой, то тут все ясно. А вот можно ли загружать их из библиотеки основного мувика? Пардон, но туплю...
__________________
Г-Г-Главное - не бояться :) |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
attachMovie ?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|